Думаете смерть для человека это естесственное состояние?

Думаете смерть для человека это естесственное состояние?...и не правы. Смерть это результат греха Адама.
Каждый из нас УЖЕ осужден на смерть и каждый умрет, если ..."...но покается и жив будет...". А где покается, кто властен отпускать грехи? Тока Православная церковь. Так то вот....И нет смысла в изучении Библии, проповеди христианства для человека, если нет покаяния, покаяния и отпущения грехов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афигеть ) Но это всё фигня. Всё равно Орёл захавает, и тока учение Кастанеды может спасти от Орла )))
Гость
He budte rebehkom. Est dva vida smerti;odna kak fizic4eskaja smert.Drugaja duhovnaja(bezdejatelnost uma) Slovo grex oznac4aet- narushenie obrjadovih ustavov zrec4estva. Prenebrezenie k nravstvennim zakonom Drevnie govorili; ne plac4 nad umershim.On osvobodilsja ot strastei i uspokoilsja. No ridai nad sovrativsheegosja s puti spravedlivosti. Takoi sam obretet stradanie i drugim preniset gore.
Гость
Церковь любая не может, не дано ей прощать то, что в ведении Бога! Это Богохульство!! ! Простить могу только свои обиды, поклёпы в свой адрес, но обман от имени Бога, распространяемый по земле блудными церквями и отвержение этим Духа Святого, не проститься им ни в этом веке, ни в будущем!! ! Так-то вот!
Гость
«Иегова, Иегова, Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты и истины, сохраняющий любящую доброту к тысячам, ПРОЩАЮЩИЙ БЕЗЗАКОНИЕ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ГРЕХ, но ни в коем случае не освобождающий от наказания. За грех отцов он наказывает сыновей и внуков до третьего и четвёртого поколения» . Может все-таки есть смысл в изучении Библии?
Гость
А я думал только Бог отпускает грехи.