Дураки, это существа с параллельных миров, тупиковая ветвь человечества или древний, неизученный вид?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоё отражение в сути ...
Гость
Если разложить слово ДУ РА К, то можно заметить неслучайный слог Ра.. . Ра - Бог Солнца, отсюда вопрос: " Так не есть ли это слуги Света, Божества? " И если они все еще присутствуют в нашей жизни, значит 2012 года бояться не стоит...
Гость
Дураками Русь стояла Дураками полон мир Дураками нам престало Обеспечить власти пир
Гость
Ага :))))))))) На них весь мир держится.... вместо китов и Атлантов. Раса новая, угу :))))))))
Гость
Дурак – везучий человек
Гость
Дурак-это состояние души::))
Гость
Я бы согласился, что тупиковая ветвь, но они на удивление активно размножаются не в пример интеллектуалам, кстати. Не исключено, что их гены действительно отличны от среднестатистического человека. Даже и не знаю, что сказать. Но то, что они СИЛЬНО отличаются ОТ - точно. Почитаем ответы. Может, кто что дельное и скажет?
Гость
дурак = это скрытый гений, хитрый шут, замаскированный воин!... Это генератор идей и двигатель печей и вёдер, а также приручитель говорящих щук и дрессировщик змеев горынычей!
Гость
Дураки как индикатор умности. С кем бы мы сравнивали умных?
Гость
поставить диагноз об умствено не полноценности может только консилиум, а в этом случае это больные люди, все остальное ярлыки не заслуживающие внимания
Гость
Дурак это человек не контролирующий свой ум (посмотрите на пьяного там ум так и блещет)
Гость
Тупиковая ветвь человечества, которой свойственно размножаться в глобальных масштабах. У этой ветви есть начальство, о котором она не знает. Ветвь самая большая из всех существующих, в том числе противоположной ветви...
Гость
Это индикатор стада. Смеются и унижают их ТОЛЬКО стадные люди (ИМХО, проверено на опыте)