Душа и астральное тело. Что общего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа-это сознание. Сознание человека многослойно. Оно разделено на семь различных планов. На каждом плане дух имеет свое тело. Физическое, астральное, эфирное, ментальное.... Так что, связь конечно есть. Общее, наверное физическое тело, где заключено и то и другое...
Гость
Душа, или дух (на санскрите - "атман") - это Атманическое тело. отвечает за миссию, за ту главную задачу, которую человек должен исполнить на Земле. Относится к Высшему Я. Астральное тело относится к низшему Я (Эго).
Гость
Диагональ
Гость
После смерти физического тела отделяются три проекции. Одна из проекций - астральное тело.
Гость
для чела- трудность видения оных.. хихи
Гость
Ничего.