Душа страдает...а видимых причин для беспокойства нет.Отчего же??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант: Душа страдает не только из-за видимых причин. Когда в нашем едином существе Дух-Разум-Тело что-то не успевает за ритмом настоящей вечной жизни, начинается конфликт. Себя нужно позиционировать как целостность трёх. 2 вариант: Душа что-то чувствует, но ум не может распознать источник. Такое может быть, например, когда кто-то недалеко умирает...
Гость
От пережитого.
Гость
причины нарисуются когда муж вернется и спросит о том в кого там мой ангел влюблен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
может давление, или обмен веществ нарушен - душа на это реагирует быстрее...
Гость
С жиру.
Гость
У меня такое же состояние. Может интуиция.... что-то предчувствуем?