Душа всего — это одна Душа, и Истина — это одна Истина, под какой бы религией она ни была сокрыта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Создатель один, который создал душу и истину :)
Гость
О, Великий Гуру! Это какой винегрет, а не вопрос. Религия - это соус, под которым пытаются (конечно, люди) все скрыть. Рациональность- лучшая завеса. Иррациональность-открывает все завесы. Если это понять, то и вопросов не будет больше... и меньше тоже.
Гость
истина и религия вещи несовместимые
Гость
Я бы даже сказал, что Какая религия бы не старалась исказить истину, но эта истина все равно существует и они одна.)))
Гость
Религия, это только, часть истины - правда.