Душистая земляника созревает на лесной опушке? синтаксически розбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земляника - подлежащее, подчеркивается одной линией. Созревает - глагол, подчеркивается двумя линиями. На - предлог. Душистая и лесной - прилагательные, подчеркиваются волнистыми линиями. Опушке - обстоятельство, подчеркивается пунктирной линией с точками. Это предложение - вопросительное, невосклицательное, простое, двусоставное, распрастраненное, не осложненное. Схема - | – = |.