Души(если они у них конечно есть)сынов израилевых ликуют когда слышат из уст Русских:Наш Иисус?
Души(если они у них конечно есть)сынов израилевых ликуют когда слышат из уст Русских:Наш Иисус?А когда многие народы так говорят?Чем они ликуют?Где ещё такое признание получал и почёт?Конечно во христе и через христа!!
Ответ(ы) на вопрос:
ликуют живые иудеи, которые до сих пор в платье и с бородой, ужас)))
А может и ликуют. Да над нами потешаются. Сами-то они от Христа как могут открещиваются :)
Ликуют души? Сынов Израильских? Да ты просто посиди с израильтянином за рюмкой какого-нибудь нормального напитка, и поймёшь, если ты ЧЕЛОВЕК, что перед тобой тоже чел реальный! ! Он любит свою страну, маленькую, но - это его РОДИНА! Ему не нужна твоя Русь, у него там могут быть родственники, друзья, но это - его прошлое, к которому его тянет, и которое он не предаст НИКОГДА! Не надо гнать на евреев, они заслуживают уважение, они борятся за свой мир!
Те древние евреи давно сгнили. А время воскресения еще не пришло. Поэтому они не знают, что происходит среди жиых.
а вам не все равно, что делают другие? или у вас занижена самооценка? ))
Здесь рассовство ни причем!!!
их души не парятся, в отличае от ваших