Два автобуса выехали одновременно из разных городов на встречу друг другу и через 2 часа встретились на какой то станции. Какое расстояние между городами,если первый автобус ехал со скоростью 75 км/час,а второй со скоростью 80 ...

Два автобуса выехали одновременно из разных городов на встречу друг другу и через 2 часа встретились на какой то станции. Какое расстояние между городами,если первый автобус ехал со скоростью 75 км/час,а второй со скоростью 80 км/час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(80*2)+(75*2)=310(км)расстояние между городами
Гость
160+150=310 километров это расстояние от города до города