Два автобуса выехали одновременно на встречу друг другу из 2-ух городов и встретились через 2 часа. Скорость первого автобуса 62км/ч, а скорость второго 58км/ч чему равно расстояние между городами ? Реши задачу 2-умя РАЗНЫМИ СП...

Два автобуса выехали одновременно на встречу друг другу из 2-ух городов и встретились через 2 часа. Скорость первого автобуса 62км/ч, а скорость второго 58км/ч чему равно расстояние между городами ? Реши задачу 2-умя РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ ) 200- 62+58=80 км 2 способ) 200-62-58=80
Гость
62×2+58×2=230 Второй я пока не знаю