Два автобуса вышли в разное время навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми 480 километров скорость первого автобуса 52 километров час а скорость второго 42 километров час пройдя 312 километров, первый авто...

Два автобуса вышли в разное время навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми 480 километров скорость первого автобуса 52 километров час а скорость второго 42 километров час пройдя 312 километров, первый автобус встретиться со вторым. на сколько часов первый автобус вышел раньше второго раньше второго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
312:52=6 часов шёл первый до встречи 480-312=168 км прошёл второй до встречи 168:42=4 часа шёл второй до встречи 6-4=2 часа раньше ============================