Два автомобиля выехали навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми 540км.За час один автомобиль проезжает 80км,а второй на 15км ...

Два автомобиля выехали навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми 540км.За час один автомобиль проезжает 80км,а второй на 15км ...Два автомобиля выехали навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми 540км.За час один автомобиль проезжает 80км,а второй на 15км больше.Какое расстояние будет между автомобилями через час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80+15=95 км - проедет второй за час 2) 540- (80+95)=365 км - расстояние Ответ: Расстояние между ними через час будет 365 км