Два часа на поболтать много или мало?))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Привет, солнышко!.. ой.. это зависит от того СКОЛЬКО времени ты можешь позволить себе уделить тому с кем ХОЧЕТСЯ "поболтать"...:))))..Знаешь же, как бывает? вот, встретилась ты с кем-то.. сколько чего накопилось рассказать, поделиться.. а у тебя "цейтнот"..:((...и?.. приходится все, о чем собираешься поговорить, сократить до минимума..: ((( а иногда... иногда тебе повезет и ты можешь позволить себе роскошь уделить кому-то, с кем тебе интересно столько времени, сколько хочется. . так разве ты будешь смотреть на часы?...:)))... не думаю....:)))))) )
ЭТО - ничто - по сравнению с Вечностью!
в сумме - немного :), а непрерывно - немало :)
В роуминге по мобильному? ну значит очень соскучились.
Если помолчать выходит качественней, то два часа трепа - это слишком много.
Смотря с кем
Для женщины это не плохо. Это зависит сколько беспокойств в ее уме накопилось. Ну и сморя как болтать, если сплетничать, то хорошего мало, а если просто выговориться, то как состояние удовлетворения в душе наступит, так и харе.