Два дерева с корнем вод и вод запиши какие листья упали с первого дерева а какие со второго. вода,водить,поводырь,водица,паводок,заводь,проводка,проводы,в...

Два дерева с корнем вод и вод запиши какие листья упали с первого дерева а какие со второго. вода,водить,поводырь,водица,паводок,заводь,проводка,проводы,водитель,водяной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа слов: вода, водица, паводок, заводь, водяной 2 группа слов: водить, поводырь, проводка, проводы, водитель