Два друга витя и вова решили измерить шагами расстояние между двумя деревьями,для чего прошли одновременноот одного дерева до другого.Длина шага вити составляет 70 см,вовы 56 см.Найдите расстояние между этими деревьями, если из...

Два друга витя и вова решили измерить шагами расстояние между двумя деревьями,для чего прошли одновременноот одного дерева до другого.Длина шага вити составляет 70 см,вовы 56 см.Найдите расстояние между этими деревьями, если известно что следы совпали точно 10раз? решается спомошью Нок и Нод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
76 см . если 5 раз совпадает , это значит, что 50 см уже точно есть остоетесь еще 26 см 50+26 = 76 .