Два каменьщика выполнили вместе некоторую работу за 12 ч.Если бы сначала первый каменьщик сделал половину этой работы, а затем другой - остальную часть , то вся работа была бы выполнена за 25ч. Зак акое время мог бы выполнить э...

Два каменьщика выполнили вместе некоторую работу за 12 ч.Если бы сначала первый каменьщик сделал половину этой работы, а затем другой - остальную часть , то вся работа была бы выполнена за 25ч. Зак акое время мог бы выполнить эту работу каждый каменьщик в отдельности? СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю кто нибуть решит