Два комбайна работая совместно убрали участок пшеницы за 16ч.Если бы 1й комбайн убрал 1\4 участка.,а второй все остальное,то вся работа была выполнена за 42 ч.За сколько часов может убрать весь участок каждый комбайн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что за 1/4 часть камбаин работает 10.5 часов то если 3/4 42 часа то тогда за 4/4 = 52.5