Два компа оба подключены к интеренету стоит Nod32 4.2.64.12 на обоих. Один обновляется через интернет ключами.

Два компа оба подключены к интеренету стоит Nod32 4.2.64.12 на обоих. Один обновляется через интернет ключами.Второй тоже раньше обновлялся два месаца потом забанили незнаю как, но ключи не помогают проверенно точно проверенно на другом мною лично. Вобщем на компе антивирусную обновляю я антивирусную базу в ручную качаю её с сайта там ждать надо когда выйдет свежая щас там 5421 база.А на другом я обновил до 5436 вобщем где находится эта папка ESET с файлами nup чтобы мне в ручную обновить на другом компе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай папку в "Мои документы" далее в настройках пропиши путь к этой папке и в неё скидывай базы.
Гость
Найди файл лицензии и сделай зеркало.