Два контролёра за 8 часов работы проверить 48 изготовленных аппаратов первый контролёр может выполнить один работу за 12 часов.Сколько потребуется второму контролёру на все эту работу,если он будет работать один с той скоростью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48/8=6 аппаратов в час вдвоем.2)48/12=4 аппаратов в час первый.3)6-4=2 аппарата в час второй.4)48/2=24 часа потребуется второму.