Два курьера идут навстречу друг другу и в пути встречаются.Через 5/12 часа после их встречи расстояние между ними стало равным 3 3/4 км.С какой скоростью движется первый курьер,если скорость второго равна 3 1/2 км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 3/4 :5/12=9 км в час- скорость удаления курьера  2) 9 -3 1/2=5 1/2-скорость первого курьера