. Два лыжника вышли из поселка одновременно в противоположных направлениях Один из них шел со скоростью 12 километров в час а другой 10 километров в час через сколько часов расстояние между ними будет 44 километров какое рассто...
. Два лыжника вышли из поселка одновременно в противоположных направлениях Один из них шел со скоростью 12 километров в час а другой 10 километров в час через сколько часов расстояние между ними будет 44 километров какое расстояние пройдет за это время каждый лыжник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+10=22км/ч скорость отдаления лыжников
2) 44:22=2 часа понадобится для того, чтобы расстояние мжд ними было 44км
3)2*12=24 км пройдет один лыжник за 2 ч
4) 2*10=20 км пройдет другой лыжник за 2 ч