Два мальчика играют в такую  игру: из коробки с 13 конфетами они по очереди за один ход берут 1, 2 или 3 конфеты. Выигрывает тот, кто съест последнюю конфету. Сколько конфет должен съесть первый игрок первым ходом, чтобы победи...

Два мальчика играют в такую  игру: из коробки с 13 конфетами они по очереди за один ход берут 1, 2 или 3 конфеты. Выигрывает тот, кто съест последнюю конфету. Сколько конфет должен съесть первый игрок первым ходом, чтобы победить в игре при любых действиях второго игрока? A) 1 Б) 2 В) 3 Г) другой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)                1 должен съесть как можно больше