Два мотоцыклиста едут навстречу друг другу скорость первого 45,7 а скорость второго на 5,5 км/ч больше скорости первого.Каково расстояние между двумя поселками, если они мотоцыклисты встретились через 4 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45,7+5,5=51,2км/ч - скорость второго мотоциклиста. 51,2+45,7=96,9км/ч - общая скорость мотоциклистов. через 4 часа они встретились, расстояние вычисляется - 96,9*4.