Два одинаковых квадрата приложены друг к другу  сторонами так,что получился прямоугольник.Периметр прямоугольника 30 см.Найдите периметр квадрата.Варианты ответов:1)5 см2)10 см 3)15 см4)20 смПрошу помогите!

Два одинаковых квадрата приложены друг к другу  сторонами так,что получился прямоугольник.Периметр прямоугольника 30 см.Найдите периметр квадрата. Варианты ответов: 1)5 см 2)10 см  3)15 см 4)20 см Прошу помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 периметр квадрата.20см
Гость
30:2=15 Будет 15! Вроде так..