Два одиночества....могут встретиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да!!!
Гость
смотря для чего!!!
Гость
Ну, вот и снова мы с тобой наедине Два одиночества, нашедшие друг друга. Горчит зола минувших дней, Но в этом мире всё вращается по кругу. Уже давным-давно написан наш роман, А я всё пробую расставить запятые. И в этот мой самообман Ты снова веришь, как в пророчества святые. Пожалей меня, пожалей. В моей судьбе такой жестокой и нескладной Лишь от любви твоей по-женски безоглядной На миг становится хоть чуточку теплей. Пожалей меня, пожалей. За все грехи мои скитанья и ошибки, Как Богородица с печальною улыбкой Ты пожалей меня, родная, пожалей. Вокруг гуляет полуночный ресторан. Роняют струны серебро моей печали, А я опять тобою пьян Надежду робкую, как птицу приручаю Ах, как к лицу тебе сейчас твои года. Как много сказано во взгляде осторожном. И вот уже осколок льда Слезинкой тёплою блестит на гладкой коже. Пожалей меня, пожалей. За все грехи мои скитанья и ошибки, Как Богородица с печальною улыбкой Ты пожалей меня, родная, пожалей... .
Гость
Одиночество не то состояние, когда нет рядом никого! Одиночество не то, что тебе кажется, что ты один на свете, и никого кроме тебя! Одиночество не состояние вовсе а болезнь! И вот зараженный человек, нуждается в лечение, как и все остальные! А ему врач!!! просто ставит диагноз* НЕИЗЛЕЧИМО*! И врач не из тех, кому дашь рублей 5 что б выписал какие то таблетки или бюллетень! Этот врач сама СУДъБА! и вот здесь думаю ответ на вопрос! Неизлечимо больные особи могут встретиться! Но не встреча, ни даже придуманная ими любовь не поможет им! И самое страшное происходит тогда! Когда и рядом есть кто то а тебе надо... . Я не врач но у меня есть лекарство от этой болезни! Всем готов помочь бесплатно! Как Волшебник с Добрым Сердцем!
Гость
Одиночество.. что это? когда нет рядом ни души? Иль окружённый целым миром ты чувствуешь что ты ОДИН.. . когда пройден путь.. и немалый. . когда уже встречал в жизни своей немало людей. . а затем повернувшись видишь что нет рядом того единственного кто понимает тебя с полуслова.. кто в твоём взгляде читает несказанное. . тот к кому тянутся незримые нити и при встрече с таким человеком твоя душа ликует... только тогда ты чувствуешь одиночество. . когда некому всмотреться в твою душу и незримое в тебе понять. . нет того кому бы отдала всю нежность.. ласку.. тепло... для кого бы не пожалела последнего вздоха. . и такие бродят по земле в потёмках.. . это половинка души ищет свою половинку судьба их ведёт к друг другу... и они встречаются.... обязательно... . Вот и встретились два одиночества, А потом - появилась Любовь. То ли старой цыганки пророчество.. . То ли сказка из сбывшихся снов.. . На ладони скрещённые линии, Те мгновенья, что Жизнью даны.. . Это эхо любимого имени В отголосках ночной тишины.. . Это серые дни монотонные, Поцелуи под небом ночным.. . Это двое - навеки влюблённые, Ослепленные счастьем своим. Не боясь, что кого-то обидели, Что неверной дорогой пошли.. . Просто двое друг друга увидели На бескрайних просторах Земли.. . (n-n)
Гость
если есть желание.. . -то нет ничего.. . чтобы смогло им помешать это сделать...
Гость
... видимо даже должны:)
Гость
Ящик водки. И встретимся все.)
Гость
И тогда родится Ангел на небе)
Гость
Если два человека встречаются и беседуют, то цель этой беседы — не обменяться информацией или вызвать эмоции, а скрыть за словами ту пустоту, то молчание и одиночество, в которых человек существует.
Гость
Да. Правда это не всегда происходит. Из-за застенчивости.
Гость
Два одиночества могут всё!))) Даже встретившись, могут так ими и остаться)))))
Гость
физически да. Для того чтобы было нескучно одному в гроб ползти