РАЗБЕЖАЛИСЬ....оторопело отстановились...))...
РАЗБЕЖАЛИСЬ....оторопело отстановились...))...и поняли,что стоите....перед обрывом))...вот вспомните зачем бежали?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы сигануть вниз, а остановился чтобы проверить.. . я надел парашют или нет))
Гость
Падающего толкнуть! А лучше пинка ему выдать.
Гость
по сценарию я должна была спрыгнуть и разбиться, а я взяла и полетела.. . вот второй дубль делаю. . тот неудачный был..
Гость
:) Икар меня короче звать Я разбегался полетать!:))))
Гость
Не вспомню, пока не прыгну..)))
Гость
Да я за компанию.)))
Гость
Мне вот крылья по штату не положены.. . Зачем разбегался? Прыгать, конечно. Без парашюта. А вот зачем остановился?..
Гость
у нас вот один тоже.... все крылья делал.... так я его на бочку с порохом посадил.... пущай полетает
Гость
Кто- то воткнётся, кто - то наткнется ...
Гость
Что бы взлететь))
Гость
Шаг назад.. . вспомнить, есть ли крылья, чтобы взлететь
Гость
словить кайф от того, что успели остановиться...
Гость
....поздно будет! главное не останавливаться) ) привет КО!