Два пешехода движутся навстречу друг другу Скорость одного пешехода 5 километров час скорость другого пешехода 4 километров час за сколько километров ближайший пешехода за 1 час за 2 часа за 3 часа за 5 часов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+4=9км/час скорость сближения пешеходов за 1 час                                           9*2=18км за 2 часа                                                                                                     9*3=27 км за 3 часа                                                                                                     9*5=45 км за 5 часов