Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 ч. За какое время пройдёт каждый из них всё расстояние, если, продолжая двигаться с теми же скоростями, второй придет в первое село на 5 часов позже, че...

Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 ч. За какое время пройдёт каждый из них всё расстояние, если, продолжая двигаться с теми же скоростями, второй придет в первое село на 5 часов позже, чем первый во второе село?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.5 это первый и 2.5 это второй