Два поезда идут навстречу друг другу Скорость одного из них 60 километров в час а другой на 5 километров меньше Сейчас расстояние между ними 460 километров Через сколько часов они встретятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60-5=55 (км/ч)- скорость второго поезда. 2) 460÷(55+60)=4 (ч)- они встретятся. Ответ: через 4 часа они всретятся