Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Первый поезд двигался со скоростью 70км/час, а второй - 64 км/ч. Второй поезд прошёл до встречи 192 км. Какое расстояние до встречи прошел первый поезд?Помогите плз

Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Первый поезд двигался со скоростью 70км/час, а второй - 64 км/ч. Второй поезд прошёл до встречи 192 км. Какое расстояние до встречи прошел первый поезд? Помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
192÷64=3 (ч) 3×70=210 (км) Ответ: 210 км