Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу первый поезд шел со скоростью 68 километров час а второй 70 километров час и прошел до встречи 260 километров какое расстояние прошел до встречи первый поезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 280 : 70 = 4 (часа) время в пути каждого поезда 2) 65 * 4 = 260(км) Ответ: 260 км прошёл до встречи первый поезд.