Два предложения про класс,дежурного,учебник,доска,ручка тетрадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой класс самый дружный. Сегодня в класс пришла новая девочка Он был дежурный по школе вчера. Карина дежурит сегодня в столовой Сегодня я была у доски. Вася не смог ответить у доски. Я купила новую ручку.У меня закончилась ручка на уроке математике. В библиотеке нам выдали новые учебники . Учебники сегодня были разбросаны по классу