Два профиля в Modern Warfare 2. Возможно ли это?

Два профиля в Modern Warfare 2. Возможно ли это?Купил лицензионный диск, зарегился в Steam, все вроде бы отлично, но ...Брат тоже хочет играть по сети, прокачиваться тоже хочет сам (я собственно хочу того же), но создать 2 отдельных профиля в игре у меня так и не получилось. А покупать еще один лицензионный диск не очень хочется.

Вопрос: Можно ли создать в Modern Warfare 2 два отдельных профиля для сетевой игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не пробовал, но в настройках попробуй войти под другой учОтной записью, и попробуй создать новую, не уверен правда что Стим не уничтожит твои старые достижения.