Два прямоугольника имеют одинаковую площадь Длина первого 4 сантиметров а ширина 3 сантиметров Чему равна длина второго прямоугольника если его ширина на 5 сантиметров больше ширины первого прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3=12 см площадь прямоугольнков 3+5=8 см ширина второго прямоугольника 12:8=1,5 см длинна второго прямоугольника
Гость
4×3=12площадь 3+5=8шиирина 12÷8=1.5см длина второго прямоугольника