Написать антонимы к предложениям-The blowers look sad-...... He one cold at night-..... Zife is boring-...... I am hungru-...... It has a bod roof-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.The blowers look happy. 2 предложение неправильное, либо ты не правильно его переписала. 3.Zife is interesting. 4.I am not hungry. 5 предложение опять же списано неправильно.