Два равнобедренных треугольника имеют равные углы, противолежащие основаниям.В одном из треугольников боковая сторона и высота,проведенная к основанию,равна 5 сми 4 см. Найдите периметр второго треугольника, если его боковая ст...

Два равнобедренных треугольника имеют равные углы, противолежащие основаниям.В одном из треугольников боковая сторона и высота,проведенная к основанию,равна 5 см и 4 см. Найдите периметр второго треугольника, если его боковая сторона равна 15 см.