Два ребра прямоугольного параллелепипеда выходящей из одной вершины равны 2 см и 4см.Диагональ параллелепипеда равна 6.Н

Два ребра прямоугольного параллелепипеда выходящей из одной вершины равны 2 см и 4см.Диагональ параллелепипеда равна 6.НДва ребра прямоугольного параллелепипеда выходящей из одной вершины равны 2 см и 4см.Диагональ параллелепипеда равна 6.Найти обьем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть программа для сотового Matikar называется. я через нее пробовал решить но данных мало