Два ребра пря­мо­уголь­но­го па­рал­ле­ле­пи­пе­да, вы­хо­дя­щие из одной вер­ши­ны, равны 3 и 4. Пло­щадь по­верх­но­сти этого па­рал­ле­ле­пи­пе­да равна 94. Най­ди­те тре­тье ребро, вы­хо­дя­щее из той же вер­ши­ны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = 2 (ab +bc +ac ) a =4 b =3 c - ? теперь подставляем a b S = 2 (4*3 +3 *c +4*c ) 94 = 2 (12 +3c +4c ) 94 =24 +6c +8c 70 = 14c c=5