Два самолета поднялись с аэродрома и полетели по одному маршруту. скорость одного была 460км/ч, а другого 360км/ч. когда первый самолет совершал посадку в пункте назначения, второй еще находился от него в 450 км. какова длина м...
Два самолета поднялись с аэродрома и полетели по одному маршруту. скорость одного была 460км/ч, а другого 360км/ч. когда первый самолет совершал посадку в пункте назначения, второй еще находился от него в 450 км. какова длина маршрута?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
460+360вскобках-450=