ДВА САМОСКИДИ ПЕРЕВОЗИЛИ ЦЕМЕНТ.ПЕРШИЙ ЗРОБИВ 10 РЕЙСІВ, А ДРУГИЙ -7.ПЕРШИЙ ПЕРЕВІЗ

ДВА САМОСКИДИ ПЕРЕВОЗИЛИ ЦЕМЕНТ.ПЕРШИЙ ЗРОБИВ 10 РЕЙСІВ, А ДРУГИЙ -7.ПЕРШИЙ ПЕРЕВІЗНА 105 Ц ЦЕМЕНТУ БІЛЬШЕ,НІЖ ДРУГИЙ.СКІЛЬКИ ЦЕНТНЕРІВ ЦЕМЕНТУ ПЕРЕВЕЗЕ ОДИН САМОСКИД ЗА ОДИН РЕЙС? БУДЬ ЛАСКА СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За один раз он перевезёт 35ц цемента , поскольку первый съездил на 3 раза больше при этом привёз на 105 ц больше  бетона 105:3=35