Два сборщика винограда,работая вместе,собрали виноград с участка за 12 часов.Первый сборщик винограда,работая один,может собрать с этого участка виноград на 10 часов быстрее второго. За какое время каждый сборщик может выполнит...
Два сборщика винограда,работая вместе,собрали виноград с участка за 12 часов.Первый сборщик винограда,работая один,может собрать с этого участка виноград на 10 часов быстрее второго. За какое время каждый сборщик может выполнить работу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!