Два стрелка сделали по одному выстрелу в одну и ту же мишень. Вероятность попадани

Два стрелка сделали по одному выстрелу в одну и ту же мишень. Вероятность попадания в мишень для первого стрелка равна 0,8, а для второго – 0,5. В мишени оказалась одна пробоина. Найти вероятность того, что пробоина принадлежит второму стрелку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если второй стрелок попал,то первый не попал.Т.к это независимые события,то вероятности перемножаем.