Два тела двигаются вместе, потом одно уходит вперед масса общая 1010. скорость первого 8, скорость общая 2, масса первог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закон сохранения импульса но не хватает массы первого)
Гость
Сформулируйте задачу более вразумительно! ! Почему одно тело уходит вперед? ? За счет какого действия или взаимодействия! Иначе любое решение задачи -БЕССМЫСЛЕННО! ! Кто бы не взялся за ее решение!!