Два теплохода одновремено отошли от пристани в противоположных направлениях один теплоход пошел за час 40км другой 38км найди скорость теплоходов на кпком растоянии друг от друга находились теплоходы через час заполни таблицу в...

Два теплохода одновремено отошли от пристани в противоположных направлениях один теплоход пошел за час 40км другой 38км найди скорость теплоходов на кпком растоянии друг от друга находились теплоходы через час заполни таблицу в тетради
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость первого теплохода = 40 км/час. скорость второго теплохода = 38 км/час расстояние между теплоходами через час = 40+38 = 78км