Два токаря должны одроботать 240 деталей. Первый токарь выполняет это задание за 5 ч .Второй токарь за час обробатывает на 16 деталей меньше, чем первый. Если даа токаря будут работать вместе то за сколько счасов выполнят они з...
Два токаря должны одроботать 240 деталей. Первый токарь выполняет это задание за 5 ч .Второй токарь за час обробатывает на 16 деталей меньше, чем первый. Если даа токаря будут работать вместе то за сколько счасов выполнят они задание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый токарь=240/5=48
второй=32
вместе=32+48=80д
240/80=3ч