Два токаря изготовили за смену 90 деталей производительность первого токаря на 2 деталей в час больше чем второй Сколько деталей изготовил каждый только для смены если смена длится 8 часов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+(x+2)=90 2x+2=90 2x=88 x=88/2 x=44 44-деталей изготовил первый токарь 44+2=46 деталеей изготовил второй токарь