Два трактора вспахали поле за 6 часов. Один трактор вспахал бы это поле за 15 часов. За какое время вспахал бы это поле второй трактор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/6 это общая производительность 1/15 производительность одного трактора 1) 1/6 - 1/15 = 1/10 производительность второго трактора 2) 1 : 1/10 = 10 часов Ответ: за 10 часов вспахает второй трактор