Два варианта взрослеть и стареть и умирать или не взрослеть и не стареть и не умирать какой бы вы выбрали?
Ответ(ы) на вопрос:
мне не нравится идея не умирать...
Взрослеть но не умирать? ))
Не хочу умирать, в мире так много интересного, просто не успеть все познать....
второй
Можно родиться ине стареть, но взрослеть и умнеть. Что есть старость? Изношнность организма. Постарйтесь свой организм излишне не насиловать, можете и не постареть.
первый. только до старости не хочу доживать.
Во втором врианте не хватает в самом начале "не родится". Я выбираю первый хоть он меня пугает.
конечно же первый... по крайней мере принцип реинкарнации очень неприятная штука, уж поверьте на слово..
Лучше всего вообще не родиться.