Два велосепедиста выехали навстречу друг к другу из пунктов A и B , Рассотояние между ними 66 км Скорость первого 12 км\ч а второго 10км\ч.Найти расстояние велосепедистов через 2 часа после выезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+10=22км/час скорость сближения 22*2=44км сблизятся за 2 часа 66-44=22км между ними осталось через 2 часа