Два велосипедиста отправляются одновременно на встречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 60 км, и встречаются через 2 часа. Определите скорость каждого велосипедиста, если у одного она на 2 км/ч большеб чем...

Два велосипедиста отправляются одновременно на встречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 60 км, и встречаются через 2 часа. Определите скорость каждого велосипедиста, если у одного она на 2 км/ч большеб чем у другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый 32 км/ч  второй 28 км/ч