Два велосипедиста выехали навстречу друг другу из двух посёлков, расстояние между которыми 76 км. Через два часа они встретились.Какова скорость каждого Велосипедиста если известно что скорость одного на 3,5 км/ч меньше чем дру...

Два велосипедиста выехали навстречу друг другу из двух посёлков, расстояние между которыми 76 км. Через два часа они встретились.Какова скорость каждого Велосипедиста если известно что скорость одного на 3,5 км/ч меньше чем другого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+x+3,5=76 или x*2+3,5=76